Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stage lighting aluminum truss system ] Spiel 286 produits.
Helle Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmenkonstruktion für Ereignis
| Name: | Helles Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen-Bolzen-Binder-Struktur-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
6082-T6 Aluminium Schwerlastquadrat Schraubengitter Veranstaltung Hersteller
| Name: | Aluminium-Schwerlast-Quadrat-Schrauben-Gitter-Ereignishersteller |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Quadratisches Schraubbolzen-Binder-System, das Binder-Schwarzes beleuchtet
| Name: | Quadratischer Schraubbolzen-Binder für Binder-System-Beleuchtungs-Binder-Schwarzes |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumbolzen-Dreieck-Binder-System-Licht-Rahmen
| Name: | Helles Rahmen-Bolzen-Dreieck-Binder-System-Aluminiumdreieck-Bolzen-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Tragbares Bolzenaluminiumbinder-Rahmenkonstruktions-Licht
| Name: | Tragbarer Bolzenaluminiumbinder-Aluminiumrahmen-Binder-Struktur-Licht |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Veranstaltung Dreieck Aluminium Truss Rahmen Spigot Truss Licht zum Verkauf
| Name: | Veranstaltung Dreieck Aluminium Truss Rahmen Spigot Truss zum Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
290mm quadratisches beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Ereignis-Anzeige
| NAME: | 290mm zeigen quadratisches beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Ereignisse Verkäufe an |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
400x400mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Binder-Anzeigen-Konzerte
| NAME: | 400x400mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Binder-Anzeigen-Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige
| NAME: | Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform
| Produktname: | Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumpla |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


