Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stage lighting aluminum truss system ] Spiel 286 produits.
Erhöhung der strukturellen Brillanz mit Aluminium-Bühnen- und Spigot-Trägern
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Tragbare beleuchtende Binder-Aluminiumanzeige 290x290mm
| Produkt-Name: | Aluminiumbinderstand Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
6061 Aluminium Spigot Led Display Truss Beleuchtung Bühnen Truss zum Verkauf
| Produktbezeichnung: | Spigot Truss Aluminium 3-Wege Ecke für Truss-System Polsterung Dachbühne |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Konzert-Aluminium-Lichtbinder, gerade Einheitslänge 1-4 m
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Traversen-Konzert-Traversen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Konzertbühnenträger aus Aluminiumlegierung TÜV CE-zertifiziert
| Name: | Konzertbühnenfachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Aluminium-Traversen für Event-Bühnen, leicht, individuell angepasst
| Name: | Bühnenträger aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Schwere Truss: Robust, zuverlässig und vielseitig für Eventstrukturen
| Name: | Hersteller-Aluminum Concert Lighting-Binder-Entwurf |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Stand-im Freien beleuchtender Aluminiumbinder für Stadiums-Club
| Produkt-Name: | stadiumsclub-Beleuchtungsbinder Aluminiumstandbinders des im Freien Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumlegierungs-tragbarer Beleuchtungs-Binder CER SGS TUV ISO9001 ROHS bescheinigt
| Name: | tragbare Beleuchtungsträger |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Leichter Lichtbinder aus Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6, elektrisch verzinkt
| Name: | leichtes Lichtband |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |


