Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stage lighting aluminum truss system ] Spiel 286 produits.
Aluminiumlegierung Quadrat-Box geschwungene Baldachin Veranstaltung Truss Dachsystem
| Produktbezeichnung: | Gehäuse aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
18 mm schieferfreie Sperrholz-Bühnenplattform zur Verbesserung der Konzert- / Party-Atmosphäre
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Aluminium Ausstellung Konzert Beleuchtung Truss Stahl Dach Truss gekrümmter Bogen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Aluminiumc-Kanal-gebogener Dach-Binder-halb Stahlkreis im Freien
| Produktname: | beleuchtendes Binderdachaluminiumsystem |
|---|---|
| Größe: | 290x290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Globale Aluminium-Leuchttreifen mit TUV SGS- und CE-Zertifizierungen
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Fabrikpreis Dauerhafte Globale Aluminium-DJ-Beleuchtung für den Verkauf |
Soem-Quadrat-beleuchtender Aluminiumbinder für hängende Sprecher
| Produkt-Name: | Binder für hängenden Sprechersprecher-Binderturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Anpassbares Outdoor-Konzert-Bühnenträger-Projekt Aluminium-Bühnenplattform mit verstellbarer Höhe 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Stand-Linie Reihen-Sprecher-Binder-Turm-Tonanlage 30x2mm
| Produkt-Name: | Linie Reihensprecherbinderturm-Standlinie Reihentonanlage |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Zapfen-Bolzen-Aufzug-Turm-Sprachleitung Reihen-Binder-Stand 600x1000mm
| Produkt-Name: | beleuchtendes Binderdachaluminiumsystem |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Ersetzen Sie hohe recyclebaren Tragfähigkeits-den Aluminiumpaletten-Leichtgewichtler
| Name: | leichtes recyclebares ersetzen Aluminiumpalette der hohen Tragfähigkeit |
|---|---|
| Farben: | Silbern oder besonders angefertigt |
| Preis: | 80-200 USD/PC depend on different model |


