Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stage lighting aluminum truss system ] Spiel 286 produits.
300*300mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Konzert-Anzeige
| Name: | 300*300mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Concetrs-Anzeige |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Bolzen-Binder-Rahmenkonstruktions-Ausstellungs-Aluminiumbinder für Verkauf
| Name: | Shizhan-Bolzen-Binder-Rahmenkonstruktions-Ausstellungs-Aluminiumbinder für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Beleuchten des Bolzen-Binder-Rahmenkonstruktions-Ausstellungs-Binders
| Name: | Beleuchten des Bolzen-Binder-Rahmenkonstruktions-Ausstellungs-Binders für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumlegierung 6061-T6 Konzert Truss System Leiterförmig
| Name: | Konzert Traversensystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Aluminiumbinder-Anzeigen-Konzert-Aluminiumstadiums-Binder
| Produkt-Name: | Aluminiumbinderanzeigenkonzertaluminiumstadiumsbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
450*450mm beleuchtender Binder-Aluminiumrahmen DJ, der Binder-System-Ereignis-Ausrüstung beleuchtet
| Produktname: | 1m durch 2m Aluminiumstadiumsrahmenbinder-Strukturinszenierung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Entwerfen Sie einen halbkreisförmigen Dachstuhl mit DJ Circle Lighting Traversensystemen im Freien
| Name: | Design Circle Truss mit dreieckigem Circle Truss Frame Outdoor |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Flacher Aluminium-Bolzen-Beleuchtungskasten-Träger
| Name: | Beleuchtungsbox Truss Flat Aluminium Bolt Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Aluminium Konzert gebogenes Vordach Bühnenbeleuchtung Traversendachsystem
| Produktname: | Gebogener Konzertbaldachin aus Aluminium für leichte Musik |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Aluminiuminnenkonzert-Stadium im Freien, das Binder-Anzeige beleuchtet
| Produktname: | Aluminiuminnenkonzert-Stadium im Freien, das Binder-Anzeige beleuchtet |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |


