Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m mobile stage platform ] Spiel 111 produits.
TUV bescheinigte dauerhafte justierbare Bein-Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Plattform im Freien
| Produktname: | TUV bescheinigte dauerhafte justierbare Bein-Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Plattform im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Beine justierbarer Mini Aluminum Portable Stage Platform für Ereignis-Show
| Produktname: | TUV bescheinigte Großhandelstragbare Stadiums-Aluminiumplattform mit den justierbaren Beinen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bühnenleuchten und Leichtmetall-Bühnenplattform aus Aluminiumlegierung mit Acrylglas - Sicherstellung der Tragsicherheit
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
tragbares bewegliches Aluminiuminnenstadium
| Produktname: | tragbares bewegliches Aluminiuminnenstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte Aluminiumstadiums-im Freien Probühnenbild-Stadiums-Plattform der hohen Qualität
| Produktname: | TUV bescheinigte Aluminiumstadiums-im Freien Probühnenbild-Stadiums-Plattform der hohen Qualität |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hochzeitsfest-Glasbühnenbild tragbares Dance Floor für Stadiums-Beleuchtung
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
Einfach installieren Sie Hochzeits-Glasstadiums-Acrylhochzeits-Versammlungs-Modeschau-Brücke
| Produktname: | Einfache Ereignis das im Freien installieren Hochzeits-Versammlungs-Acrylhochzeitsmodeschau-Brücke S |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Justierbare Live Concert Glass Stage Aluminium-Acrylplattform Innen
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Anwendung: | Stadium prerformance, Konzert, Ereignisshow |
| Verbindungs-Weise: | Zapfen-Bolzen |
Aluminium schnell geführte Rundumleuchte tragbare intelligente bewegliche Stadien für Verkauf installieren
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
Werkzeugfreie Montage-Aluminium-Bühnenplattformen mit 500 kg/qm Gewichtskapazität anpassbar
| Anpassen der Höhe: | 00,4-0,6 m, 0,6-1 m, 0,7-1,2 m, 1,2 bis 1,5 m |
|---|---|
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit: | 7-15 Tage |
| Hafen: | Hafen von Shanghai |


