Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m mobile stage platform ] Spiel 111 produits.
Aluminiumlegierungs-Hochzeits-Ereignis-modulare Stadiums-Plattformen 1x2m
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsmodulares Stadium des ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Heiratsereignis-Versammlungs-Aluminiumstadiums-Plattformen 1.22x2.44m
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisstadium der versammlung 1.22x2.44 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22x2.44m schwarze Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien
| Produkt-Name: | schwarze AluminiumTanzbühne 1.22x2.44 im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Unterhaltungs-Ereignis-Aluminiumsperrholz-Stadiums-Plattform-einfache Versammlung
| Produkt-Name: | Aluminiumeinfache bauen Unterhaltungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Modulare Stadiums-Plattform der Aluminiumlegierungs-harten Beanspruchung für Ereignis-Show
| Produkt-Name: | einfache das Aluminiumereignis bauen modulares Hochleistungsstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfachen Konzert-Unterhaltungs-im Freien bauen die Aluminiumstadiums-Plattformen zusammen
| Produkt-Name: | einfach bauen Sie Konzertunterhaltungsstadium im Freien zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22x2.44m schwarze Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien
| Produkt-Name: | schwarze AluminiumTanzbühne 1.22x2.44 im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bewegliches Aluminiumkonzert-tragbare Stadiums-Plattform
| Produkt-Name: | Aluminiumstadiums-bewegliches Konzert-Stadiums-tragbare Stadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |
Belastbarkeit der tragbarer Glasboden-im Freien Aluminiumstadiums-Plattform-950kg
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Truss mobile Bühnenleuchte Ereignisbühne im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |


