Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m mobile stage platform ] Spiel 111 produits.
4ft Legierungs-Dekorations-Hochzeits-Show-Mobile inszeniert Plattformen für Verkauf
| Produktname: | Heiratsshow-bewegliche Stadien für Verkaufs-Entwurfs-Aluminium-Anzeigen-Stadium 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Anpassbares Outdoor-Konzert-Bühnenträger-Projekt Aluminium-Bühnenplattform mit verstellbarer Höhe 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-bewegliches Binder-Stadiums-System
| Produktname: | Fabrik-direkt Binder-Stadiums-System-Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-bewegliches Stadium für Ver |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
bewegliche Aluminiumstadiums-Plattform-Hochzeits-Modeschau-mobiles Aluminiumbinder-Licht-Podium
| Produktname: | TUV bescheinigte Heiratsmodeschau-bewegliches Aluminiumbinder-Licht-entfernbares tragbares Podium-St |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumkundenspezifische modulare Stadiums-im Freien Plattform des dach-Binder-System-TUV
| Produktname: | TUV bescheinigte kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fr |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ereignis-Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-Aufbruch-Entwurf 1m*1m
| Produktname: | Bester Preis TUV bescheinigte Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Freie |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfach installieren Sie Podium-das Aluminiumstadiums-Plattform-Tanzen, das Stand-Binder beleuchtet
| Produktname: | einfaches Transporttanzen, das Standbinderaluminiumstadiumspodium beleuchtet |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hochleistungsaluminiumstadiums-Plattformen 500kg pro Aluminiumbankett-Stadium Sqm
| Produktname: | TÜV-zertifiziert Hochleistungs-Bankettbühne aus Aluminium mit einem Gewicht von 500 kg pro m² zum Ve |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Höhe der modulare Versammlungs-Acrylstadiums-Plattform-0.6m 1.1m
| Produkt-Name: | Acrylplattformtanzbühne der modularen Versammlung |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Plattform-Plattform-Trommel-Aufbruch TUV des Stadiums-4x8 bestätigte
| Produkt-Name: | Plattformplattform-Trommelaufbruch des Stadiums 4x8 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


