Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m mobile stage platform ] Spiel 111 produits.
Konzert-Aluminiumstadiums-Podium-bewegliche Höhe justierbar
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Bewegliches Stadium des Aluminiumkonzertstadiums-Podiums für Verkauf |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Kundenspezifische Aluminiumfertigungs-professionelle Plattform-im Freien billiges tragbares Aluminiumstadium für Verkauf
| Produktname: | Kundenspezifische Aluminiumfertigungs-professionelle Plattform-im Freien billiges tragbares Aluminiu |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Freien
| Produktname: | TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Frei |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte justierbares tragbares Plattform-Mode-Partei-Konzert-Aluminiumstadien
| Produktname: | TUV bescheinigte justierbares tragbares Plattform-Mode-Partei-Konzert-Aluminiumstadien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumeinfache bauen Acrylplattformhochzeitsstadium zusammen
| Produktname: | Aluminiumeinfache bauen Acrylplattformhochzeitsstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Acrylheiratsdekor-Ereignis-transparentes Swimmingpool-Stadiums-Glasplattform
| Produktname: | Acrylheiratsdekor EventTransparent-Swimmingpool-Glasstadiums-Plattform für Verkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Dauerhaftes Heiratsplattform-Stadiums-Ereignis-dekoratives bewegliches Acrylaluminiumstadium im Freien
| Produktname: | bewegliches Heiratsereignisdekoratives Acrylaluminiumstadium |
|---|---|
| Anwendung: | Ereignis/Hochzeit/Partei/Modeschau |
| Material: | Aluminiumlegierung/Acryl |
einfache 50x3mm das hölzerne Kirchen-tragbare Stadium installieren Ereignis-Aluminiumplattform
| Produktname: | Bester Preis einfach zu installieren Aluminium Bühne Plattform Event Bühne für die Kirche |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Schiebefeste Leuchttreppe für die Bühnenoberfläche für sichere und sichere Leistungen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Höhe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Tragbares Aluminiumstadium mit hölzerner tragbarer Plattform
| Produktname: | Tragbare Stadiumsaluminiumplattform, hölzernes tragbares Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


