Alle Produkte
Schlüsselwörter [ alloy aluminium lighting truss ] Spiel 219 produits.
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
Stadium, das Aluminiumzapfen-Binder 300x300mm für Konzert beleuchtet
| Name: | 300x300mm Aluminiumstadiumsbeleuchtungs-Zapfen Binder für Konzert |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Dekorativer beleuchtender Aluminiumstadiums-Binder für Modeschau
| Name: | Billiger beleuchtender dekorativer Stadiumsaluminiumbinder für Modeschau |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Keder Aluminiumstützbinder-Anzeige der zapfen-Rahmen-Binder-Struktur-5
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Keder Aluminiumstützbinder-Anzeige der zapfen-Rahmen-Binder-Struktur-5 |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Aluminiumstadiums-im Freien Dach-Binder tragbar
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien Dachaluminiumbinder Stadiums des Fabrikpreises tragbarer |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Aluminium-Gitter im Freien Konzertbühne Portable 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Musik |
Stadium, das Aluminiumbinder-Struktur-Hochleistung beleuchtet
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Produkt-Name: | Hochleistungs-Stadium, das Aluminiumbinder-Struktur beleuchtet |
Konischer beleuchtender Aluminiumbinder, der 6061 Binder-Klammern manipuliert
| Produktname: | alumunium konischer Binder, der en gros 6061 Binderklammern manipuliert |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Aluminium-Beleuchtungsgitter starker technischer Support umweltfreundlich
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter starker technischer Support umweltfreundlich |
|---|---|
| Größe: | Der Wert der Verpackung ist zu berücksichtigen. |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Dreiecksrahmen Spigot Truss Struktur Aluminium Dreiecks Truss Ereignis
| Name: | Dreiecksrahmen Spigot Truss Struktur Aluminium Dreiecks Truss Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


