Alle Produkte
Schlüsselwörter [ alloy aluminium lighting truss ] Spiel 219 produits.
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
Helle Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmenkonstruktion für Ereignis
| Name: | Helles Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen-Bolzen-Binder-Struktur-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Beleuchten des Bolzen-Binder-Rahmenkonstruktions-Ausstellungs-Binders
| Name: | Beleuchten des Bolzen-Binder-Rahmenkonstruktions-Ausstellungs-Binders für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
LED-Wandbildschirm Lichtschranke Stand Dreieck Aluminiumschranke Für Modenschau
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Ereignis-formte Aluminiumzapfen-Leiter-Binder-Licht-Kreis
| Name: | Heller Kreis-Binder-Aluminiumzapfen-Leiter-Binder-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Tragbares Bolzenaluminiumbinder-Rahmenkonstruktions-Licht
| Name: | Tragbarer Bolzenaluminiumbinder-Aluminiumrahmen-Binder-Struktur-Licht |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Stadiums-im Freien beleuchtender Aluminiumbinder für Ereignis-Modeschau
| Name: | Ereignis-Modeschau-Stadiums-im Freien beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminium bewegliche Lichtschranke Beleuchtung Leuchten Leuchten Leuchten für Veranstaltungen
| Name: | Aluminium bewegliche Leuchttreppe |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Ereignis-Bolzen-Aluminiumleiter-Binder mit 30x2mm 50x3mm 50x5mm Oberrohr
| Name: | Leiter-Bolzen-Binder-Rahmen-Aluminiumleiter-Binder-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


