Alle Produkte
Schlüsselwörter [ alloy aluminium lighting truss ] Spiel 219 produits.
Leichtes Leiterträgerwerk Aluminium Leiterträgerwerk Innenraum 6082-T6
| Name: | Leichtes Leiterträger Strukturen Aluminiumleiterträger Innenraum |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Verbindungsart: | Schraubenverbindung, Stiftanschluss, schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Kreis, angepasst, quadratisch, dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Außenbühnen-Gittersystem
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 500 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Dreieck, Runde oder besonders angefertigt |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Bolt-Aluminium-Streifenbildschirm 2m für die Messe
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Gitter auf der Messe |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Belastbarkeit: | 500 kg |
Stadium, das manipulierende örtlich festgelegte Binderklammern des Aluminiumbinders 30mm beleuchtet
| Produktname: | Stadium, das manipulierende örtlich festgelegte Binderklammern des Aluminiumbinders 30mm beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Bauen Sie schnell tragbares Brücken-Stadium für Ereignis zusammen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Legierungs-Konzert-Stadiums-Binder-Anzeigen-im Freien Aluminiumbinder
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |


