Alle Produkte
Schlüsselwörter [ alloy aluminium lighting truss ] Spiel 219 produits.
Konzertbühnenträger aus Aluminiumlegierung TÜV CE-zertifiziert
| Name: | Konzertbühnenfachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Elektrisches galvanisiertes Ereignis, das Binder-Zapfen-Art Konzert-Binder-System beleuchtet
| Produktname: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Stand-Stand-Bau motorisierte das Beleuchten der Binder-Zapfen-Art Disco-Licht-Binder
| Produktname: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 oder 6082-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Hochleistungs- Dreieck-Stadiums-Binder-Aluminium-kundenspezifischer beleuchtender Binder 6082-T6
| Name: | 290mm tragbarer beleuchtender Aluminiumbinder für Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Beleuchten der Aluminiumbinder-Anzeige für Konzert-Stand-Stand
| Produkt-Name: | Aluminiumbinderanzeigenaluminiumstandbinder-Beleuchtungsbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Halb Kreis-im Freien beleuchtender Aluminiumbinder 290x290mm
| Produkt-Name: | des im Freien beleuchtender Aluminiumbinder des Aluminiums Kreis-Binders halb |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Flacher Aluminium-Bolzen-Beleuchtungskasten-Träger
| Name: | Beleuchtungsbox Truss Flat Aluminium Bolt Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Dekorations-Legierungs-Dach-Binder-tragbare Stadiums-Binder-Feier-Hochzeit
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Flacher Aluminium-Beleuchtungs-Riegelbolzentyp Elektroverzinkt
| Name: | Aluminium-Lichtbinder Flacher Aluminium-Bolzenbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Ereignis-leichte Legierungs-einfaches Aluminiumbinder-System mit Aufzug
| Name: | Aluminiumlegierungs-Ereignis-Konzert-Stadium, das Zapfen-Binder-großes Dach-Binder-Stadium im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |


