Alle Produkte
Schlüsselwörter [ alloy aluminium lighting truss ] Spiel 219 produits.
Ausstellungs-Rahmen-Binder-Struktur-Aluminiumzapfen-Binder 1M
| Name: | Hersteller der Rahmen-Binder-Struktur-1M Aluminium Spigot Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Tragbares quadratisches Zapfen-Dach-Aluminiumstadiums-Binder-Struktur-Rahmen
| Name: | Tragbares quadratisches Zapfen-Dach-Aluminiumstadiums-Binder-Struktur-Rahmen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumrahmen-Ereignis-Konzert DJ, das Binder-System-freien Entwurf beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Bleischirm-Aluminiumbinder-Anzeigen-Beleuchtungs-Ereignis-Bolzen-Zapfen-Stadiums-Bi |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Elektrisches Beleuchtungs-Traversensystem aus verzinktem Aluminium für Veranstaltungen im Freien
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Traversen-Traversensystem für Veranstaltungen im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminium-Schwerlastträger für Hochzeitsträger Lichtträger
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Gitter für Hochzeits-Dj-Beleuchtung |
Globales Aluminium-DJ-Beleuchtungs-Binder-langlebiges Gut
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produkt-Name: | Fabrikpreis dauerhaftes globales Aluminium-DJ Binder für Verkauf beleuchtend |
Ausstellungsstand Aluminium, Binder-Struktur 5m beleuchtend
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Beleuchtende Binder Aluminium Ausstellungsstand Systembinderstruktur |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Aluminiumbinder-Ärmel-Block-Stadium, das Binder-Aluminium beleuchtet
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Heiß verkaufte Aluminium-Gitter-Hülle Block Bühne Beleuchtungsgitter Aluminium |
Stadiums-DJ-Beleuchtungsbinderaluminiumausstellungs-Zapfenbinder
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktname: | Stadiums-DJ-Beleuchtungsbinderaluminiumausstellungs-Zapfenbinder |


