Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum alloy stage light truss ] Spiel 455 produits.
Aluminiumstadiums-Dach-Kasten-Binder-Aufzug-Turm-Ärmel-Block
| Name: | Aluminiumstadiums-Dach-Kasten-Binder-Aufzug-Turm-Ärmel-Block |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem
| Name: | Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| ANWENDUNG: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminium-Traversen für Event-Bühnen, leicht, individuell angepasst
| Name: | Bühnenträger aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
400mm Bolzen-Schrauben-Aluminiumlegierung, die Binder-System für Anzeigen-Show beleuchtet
| Name: | 400mm Bolzen-Schrauben-Aluminiumlegierung, die Binder-System für Anzeigen-Show beleuchtet |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Leistungs-Stahldachaluminiumbinderstadiumslichtspant 600*760mm
| Produktname: | Dach bündelt Aluminiumbinderstadiumsrahmen für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
300*300mm 2m Längen-beleuchtender Aluminiumbinder mit Höhen-justierbarem hölzernem Stadium
| Produktname: | Aluminiumbinderzelt mit justierbarem hölzernem Stadium der Höhe |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |
Konzert-Aluminium-Lichtbinder, gerade Einheitslänge 1-4 m
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Traversen-Konzert-Traversen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
300*300mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Konzert-Anzeige
| Name: | 300*300mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Concetrs-Anzeige |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
290mm quadratisches beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Ereignis-Anzeige
| NAME: | 290mm zeigen quadratisches beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Ereignisse Verkäufe an |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
290 mm Dreiecksspindel Portable Aluminium Beleuchtung Dreieck Beleuchtung Gitter Gitter für Konzerte
| Name: | 290mm Dreieck-Zapfen-tragbarer beleuchtender Aluminiumbinder für Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |


