Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum alloy stage light truss ] Spiel 455 produits.
20-50 mm Spigot Bolt Verbindung Aluminiumlegierung Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Konzertbereite Aluminium-Leuchttreppe CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS zertifiziert
| Zertifikat: | CE/SGS/TÜV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
| Oberfläche: | Elektrisch verzinkt |
Modeschau-Kreis, der Aluminiumzapfen-Binder der Binder-Aluminiumlegierungs-6082-T6 beleuchtet
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
|---|---|
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Aluminiumlegierung 6061-T6 6082-T6 Beleuchtungsmast-Binder Zapfen- oder Bolzentyp
| Name: | Beleuchtung Turm Fachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Aluminium-Bühnenbogene Beleuchtungsstange Anzeige schwarz oder angepasst Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6
| Farbe: | Silber, Schwarz, Schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter |
Aluminium-Bühnenbogene Beleuchtungsstange Anzeige schwarz oder angepasst Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6
| Farbe: | Silber, Schwarz, Schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter |
Hochleistungs- Dreieck-Stadiums-Binder-Aluminium-kundenspezifischer beleuchtender Binder 6082-T6
| Name: | 290mm tragbarer beleuchtender Aluminiumbinder für Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Aluminiumlegierung Quadrat-Box geschwungene Baldachin Veranstaltung Truss Dachsystem
| Produktbezeichnung: | Gehäuse aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Aluminium-Bühnenbogene Beleuchtungsstange Anzeige schwarz oder angepasst Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6
| Farbe: | Silber, Schwarz, Schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter |
Elektrisches Beleuchtungs-Traversensystem aus verzinktem Aluminium für Veranstaltungen im Freien
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Traversen-Traversensystem für Veranstaltungen im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |


