Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum alloy stage light truss ] Spiel 455 produits.
Ereignis-Stadiums-Licht-Binder-justierbares Aluminiumzapfen-System
| Produktname: | Ereignis, das Binder mit justierbarem Aluminiumstadium für Stadium im Freien beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Justierbares Aluminiumstadium im Freien, das Binder-Struktur 350*350mm beleuchtet
| Produktname: | Ereignis, das Binder mit justierbarem Aluminiumstadium für Stadium im Freien beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Schneller Gestalt-Aluminiumstadiums-Licht-Binder-System-Zapfen-globaler Binder F34 2m
| Produktname: | Heißer Verkaufszapfen TUV-KENNZEICHENS schnell Aluminiumlichtbinder des stadiumsbindersystemzapfens |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Licht-Binder-globales Zapfen-Bolzen-Aufzug-Turm DJ-Stadiums-Aluminiumdach-Binder-Systeme des Stadiums-F34
| Produktname: | Großer Entwurf SHIZHAN-Marke fertigte gebogenes beleuchtendes Binderaluminiumsystem besonders an |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
16 Grad der Härte-400x400mm Konzert-Binder-des System-DJ Stand-Stadiums-Beleuchtungs-Binder-
| Produktname: | des Anzeigesystems DJ Stand Zapfen-Binder des Stadiums-Hintergrund-2 des Binder-x4 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |
Erstaunlicher Entwurfsphase-Licht-Binder kurvte Aluminiummessen-Ausstellungsstand-Binder-System
| Produktname: | Erstaunlicher Entwurf kundengebundenes gebogenes AluminiummessenAusstellungsstand-Bindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Schiebefeste Leuchttreppe für die Bühnenoberfläche für sichere und sichere Leistungen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Höhe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Aluminiumlegierung Schwerlastträger Hauptrohr Konzertzubehör
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Bühnenleuchten und Leichtmetall-Bühnenplattform aus Aluminiumlegierung mit Acrylglas - Sicherstellung der Tragsicherheit
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Silberne Länge des DJ-Band-Stadiums-Licht-Binder-Aluminium-Licht-Binder-1m 2m 3m
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m oder Customerized |
| Gebrauch: | Konzert, Musik, Leistung, DJ-Band, Ereignis |


