Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum alloy stage light truss ] Spiel 455 produits.
Rahmenkonstruktions-beleuchtender Binder-Ereignis-Aluminiumzapfen-Bolzen-Stadiums-Aluminiumbinder
| Produktname: | Binder-Struktur-Ereignis-Aluminiumzapfen-Bolzen-Binder-Stadiums-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Ereignis-Zapfen-Aluminiumstadium, das Bodenunterstützungs-Binder-System beleuchtet
| Produktname: | Ereignis, das Verkaufsaluminiumbeleuchtungsbinder Stadiums des im Freien truss/on der Binderaluminiu |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige
| NAME: | Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Aluminiumstadiums-im Freien Dach-Binder tragbar
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien Dachaluminiumbinder Stadiums des Fabrikpreises tragbarer |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Aluminiumbefestigungsstadiums-Licht-Spannhaken-Sicherheits-Beleuchtungs-Binder-Aufhänger
| Produktname: | Aluminiumbefestigungsstadiums-Licht-Spannhaken-Sicherheits-Seil-hängendes Gerät |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Beförderbare Bühnenbeleuchtung Halbkreis Podium Veranstaltung Dachgitter
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Innenereignisaluminiumstadium im Freien kleiner Mini Lighting Truss
| Produktname: | Aluminiumbeleuchtender Minibinder |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Stadium, das manipulierende örtlich festgelegte Binderklammern des Aluminiumbinders 30mm beleuchtet
| Produktname: | Stadium, das manipulierende örtlich festgelegte Binderklammern des Aluminiumbinders 30mm beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Aluminiumlegierungs-Sprecher-Linie Reihen-Binder-Turm CER TUV bescheinigte
| Produkt-Name: | Linie Reihensprecherbinder-Standturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Stand-DJ-Tabellen-heller Aluminiumbinder-globaler Dach-Binder
| Produktname: | Globaler Dachbinder heller Binderstand-DJ-Aluminiumtabelle |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |


