Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Bühnenleuchten und Leichtmetall-Bühnenplattform aus Aluminiumlegierung mit Acrylglas - Sicherstellung der Tragsicherheit
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Belastbarkeit: | 1000 kg |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Bewegliches Konzert-Ereignis-tragbares Aluminiumstadium 1x1m
| Produkt-Name: | Bewegliches Konzertaluminiumereignis, das billiges tragbares Stadium für Verkauf inszeniert |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Unterhaltungs-Ereignis-Aluminiumsperrholz-Stadiums-Plattform-einfache Versammlung
| Produkt-Name: | Aluminiumeinfache bauen Unterhaltungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Heiratende Aluminiumstadiums-Plattform-Acrylereignis-Stadiums-Höhe justierbar
| Material: | 15mm/18mm Acrylbrett |
|---|---|
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Plattform-Acrylereignis-Stadium |
| Anwendung: | Hochzeit, Partei, Swimmingpool, Konzert, Leistung, Show, etc. |
Tragbare Aluminiumbein-Stadiums-Höhe justierbar für Ereignis im Freien
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Tragbares schnelles Aluminiumbeinstadium für Ereignis im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Tragbares Aluminiumstadium mit hölzerner tragbarer Plattform
| Produktname: | Tragbare Stadiumsaluminiumplattform, hölzernes tragbares Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Licht-Stand-Binder TUV des 4m Längen-bestätigte Aluminiumbinder-Stadiums-Licht-Rahmen-/DJ
| Produktname: | Rahmenbinderstruktur/Ereignisbeleuchtungszapfen-DJ-Bindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |
Aluminiumlegierungs-Stadiums-Binder-Systemdesign, das flache Binder beleuchtet
| Name: | Aluminiumlegierungs-Stadiums-Binder-Systemdesign, das flache Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Leistungs-Stahldachaluminiumbinderstadiumslichtspant 600*760mm
| Produktname: | Dach bündelt Aluminiumbinderstadiumsrahmen für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


