Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Custom CE Aluminium Bühnenplattform Portable Outdoor Event Klapptelefon
| Produktname: | CER benutzte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien faltende bewegliche Ereignis-Aluminiumsta |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiuminnenkonzert-Stadium im Freien, das Binder-Anzeige beleuchtet
| Produktname: | Aluminiuminnenkonzert-Stadium im Freien, das Binder-Anzeige beleuchtet |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Leichte Aluminiumstadiums-Plattform-justierbares entfernbares kleines intelligentes Ereignis-Stadium
| Produktname: | TUV bescheinigte justierbarer Beine entfernbarer beweglicher Aluminiumleichtgewichtler-kleines intel |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumglasstadiums-Acrylhochzeits-Dekor-Ereignis-transparentes tragbares Stadium im Freien
| Produktname: | Acrylheiratsim freien tragbares acrylsauerstadium des dekor-Ereignistransparenten Aluminiumglasstadi |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Stadiums-Plattform-Plattform-Aluminiumanzeigen-Stadium der Legierungs-18mm für helles Show-Ereignis
| Produktname: | Plattform-Stadiums-Plattform-Aluminiumanzeigen-Stadium der Legierungs-18mm für helles Show-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hochleistungsaluminiumstadiums-Plattformen 500kg pro Aluminiumbankett-Stadium Sqm
| Produktname: | TÜV-zertifiziert Hochleistungs-Bankettbühne aus Aluminium mit einem Gewicht von 500 kg pro m² zum Ve |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifische Aluminiumfertigungs-professionelle Plattform-im Freien billiges tragbares Aluminiumstadium für Verkauf
| Produktname: | Kundenspezifische Aluminiumfertigungs-professionelle Plattform-im Freien billiges tragbares Aluminiu |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Anzeigen-Aluminiumereignis-Konzert, das tragbaren Stadiums-Binder beleuchtet
| Produktname: | Tragbare niedrige Kosten des heißen Verkaufs benutzten Binderanzeigenaluminiumereigniskonzertstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Ausgeglichenes Glasplattform-Stadiums-Aluminiumkonzert-Stadium für die Heirat im Freien
| Produktname: | Ausgeglichenes Glasplattform-Stadiums-Aluminiumkonzert-Stadium für die Heirat im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bein-tragbares Stadiums-Plattform-Ereignis-Legierungs-Stadium des TUV-Zertifikat-langlebigen Gutes 4
| Produktname: | Bein-tragbares Stadiums-Ereignis-Legierungs-Stadium des TUV-Zertifikat-langlebigen Gutes 4 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |


