Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Großes Unternehmensereignis-Stadiums-einziehbares Acryl milderte Glaslichter ringsum Stadium
| Produktname: | Großes Innenereignis im Freien einziehbares temperated glassLights rundes Acrylstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ereignis-Berufsaluminiumglasstadiums-Licht-Konzert-Stadium im Freien
| Produktname: | Ereignis-Berufsaluminiumglasstadiums-Licht-Konzert-Stadium im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hohes Ladegewicht-Runden-Aluminiumplattform-Stadiums-Acrylglas
| Produktname: | TUV bescheinigte hoher ganzer Verkauf des Ladegewichts tragbares Plattform-Aluminiumstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Helles Quadrat-Aluminiumstruktur-Stadium für Ereignis-Show
| Produktname: | Im Verkauf helles Stadiums-Legierungs-Struktur-Stadiums-Versammlungs-Aluminiumlegierungs-Struktur-St |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
290mm Aluminiumrahmen-Gitterstruktur Aluminiumbolzen-Gitter-Veranstaltung
| Name: | 290mm Aluminiumrahmen-Gitterstruktur Aluminiumbolzen-Gitterveranstaltung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminiumkonzert-Stadium verbarrikadiert Flut-Sperren-Fabrik-Ereignis
| Produktname: | Aluminiumflut-Sperren-Konzert-Stadiums-Bevölkerung verbarrikadiert Fabrik-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminium-Alloy6061-T6 |
| Größe: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Aluminium-Traversen für Event-Bühnen, leicht, individuell angepasst
| Name: | Bühnenträger aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Heiratendes modulares Aluminiumstadium tragbares 1x1m
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Heiratsbilliges tragbares modulares Aluminiumstadium des stadiums |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Bühnentraversensystem für die Außenbeleuchtung aus Aluminium
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Bühnentraversensystem im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Faltende bewegliches tragbares Aluminiumereignis-erhöhte Stadiums-Plattform
| Produktname: | TUV bescheinigte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien benutzte faltende bewegliche Ereignis |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


