Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Aluminiumlegierungs-Sperrholz-Acrylglas-Stadiums-Antibeleg-Schwarzes 15mm
| Produktname: | 15mm Aluminiumlegierungs-Gleitschutzsperrholz-Glas-schwarzer Stadiums-acrylsauerhersteller |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumabbruchs-Massenkontrolle-Barrikade für Konzert-Ereignis
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Verbindungsart: | Schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Große Ereignis-Anzeigen-beleuchtender Aluminiumbinder 400x600mm im Freien
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Großes Ereignis-beleuchtende Binder-Anzeigen-Binder-Aluminiumstruktur im Freien |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Rundes Konzertfach Aluminium-Beleuchtungsgitter Musiksammlung Schwarz
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Aluminiumlegierungs-Sprecher-Linie Reihen-Binder-Turm CER TUV bescheinigte
| Produkt-Name: | Linie Reihensprecherbinder-Standturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Verbindungsart: | Schraube, Stift, schnell |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Rechteck, Kreis, Dreieck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Binder-Dach-Aluminiumsystem 50x3mm CER TUV silbernes beleuchtendes
| Produkt-Name: | beleuchtendes Binderdachaluminiumsystem |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
300x300mm 350x350mm 400x400mm quadratischer Binder-Stadiums-Takelungs-Aluminiumbinder
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Binder |
|---|---|
| Verwendung: | Ereignis im Freien |
| GRÖSSE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
20-50 mm Spigot Bolt Verbindung Aluminiumlegierung Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |


