Alle Produkte
Schlüsselwörter [ concert crowd control safety barriers ] Spiel 46 produits.
1200*1000*1200mm Konzertpublikum-Steuersperren, die Aluminiumverkehrs-Metall Brricade falten
| Produktname: | Faltende Metall-brricade Aluminiumsperren-Verkehrssperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
2.2x1m Konzertpublikum-Steuersperren asphaltieren Stadiums-Barrikade
| Produktname: | Metallkonzert-Balkonbarrikade für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Dehnbare Konzertpublikum-Steuersperren-mobile Stahlbarrikade mit Tor
| Produktname: | Hohe dehnbare Barrikade des mobilen Stahlfahrrades mit Tor |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Dehnbare Sicherheits-Konzertpublikum-Steuersperren für Musik-Festival-Ereignis
| Produktname: | Musik-Festival-Ereignis-Mengen-Sperren-Fabrik-Stützdehnbare Sperren-billige Konzert-Barrikade |
|---|---|
| Material: | Stahl/Aluminium |
| Größe: | 1.2*1*1.2m |
Sicherheits-Konzertpublikum-Steuersperren-Aluminiumlegierung Mojo Barricade
| Produktname: | Aluminiumlegierungskonzertsteuer-Mojo-Barrikaden-Sperrentor der Sicherheit |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Aluminiumkonzertpublikum-Steuersperren-Straßen-Unfalls-Barrikade
| Produktname: | Neue Aluminiumkonzert-Straßenleitplanke des metall 2019 für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Aluminiumkonzertpublikum-Steuersperren Mojo Barricade
| Produktname: | Neuestes und vorteilhaftes Konzert-Aluminiumkonzert Mojo Barricade |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Faltende Stahlkonzertpublikum-Steuersperren mit Tor können über Leuten
| Produktname: | Faltende Stahlsperre mit Tor kann über die Leute und Gebrauch gehen, die im Freien sind. |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Aluminiumkasten-überschwemmen Stahlkonzertpublikum-Steuersperren die dehnbare Sperre
| Produktname: | Aluminiumkasten-Stahlsperren-Aluminiumflut-Sperren-heißer Verkaufs-dehnbare Sperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium-Alloy6061-T6 |
| Größe: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Aluminiumabbruchs-Massenkontrolle-Barrikade für Konzert-Ereignis
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |


