Alle Produkte
Schlüsselwörter [ concert crowd control safety barriers ] Spiel 46 produits.
Konzertpublikum-Steuerabbruchs-Barrikaden 12 M Metal Bar Safety
| Produktname: | 12 m-Metallstangen-Sicherheitskonzert-Abbruchsbarrikaden |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Aluminiumfußgängersicherheits-Massenkontrolle-Sicherheits-Stadiums-Sperre
| Produktname: | Aluminiumfußgängersicherheits-Massenkontrolle-Sperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Aluminiummassenkontrolle als Veranstaltungszaun / Konzertbarriere
| Produktbezeichnung: | Aluminiumbarrikade als Veranstaltungszaun/Konzertbarriere |
|---|---|
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, angepasst |
| Material: | Aluminiumlegierung6061-T6 |
Rostfreier Zaun Safety Barrier Steel verbarrikadiert Ereignis-Massenkontrolle-Sperre
| Produkt-Name: | Billige rostfreie Sperren-Konzertpublikum-Steuersperren |
|---|---|
| Material: | Stahl - Q235 |
| Größe: | 1.2m*1m, 1.5m*1m, 2m*1m |
Aluminiumschutzeinrichtung Mojo Foldings 4m für Konzert
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Ereignis-Aluminiummetallmassenkontrolle-Sperren-Konzert-Barrikade
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Konzert-Ereignis-Barrikade im Freien mit Material der Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Billiges Preis-tragbares Ereignis-vorübergehender Sperren-Zaun For Concert
| Produkt-Name: | Fabrikpreis-rostfreier Zaun Safety Barrier Steel verbarrikadiert Ereignis |
|---|---|
| Material: | Stahl - Q235 |
| Größe: | 1.2m*1m, 1.5m*1m, 2m*1m |
Aluminiumereignis im Freien schützen Massenkontrolle-Barrikaden-Falte
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Vorübergehende Aluminiummassenkontrolle-Sperren, die verpackende Barrikade am Konzert falten
| Produktname: | Verpackende Sperre der vorübergehenden Barrikadenfalte |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |


