Alle Produkte
Schlüsselwörter [ concert crowd control safety barriers ] Spiel 46 produits.
Ereignis-Konzert-Stadiums-Massenkontrolle-Schutzeinrichtung
| Produktname: | Ereignis-Konzert-Stadiums-Bevölkerung verbarrikadiert Sicherheitsüberwachungs-Mengen-Sperren-heißen |
|---|---|
| Material: | Aluminium-Alloy6061-T6 |
| Größe: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Metallaluminiumkonzertpublikum-Steuersperren-Barrikade
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Aluminiumkonzertpublikum-Steuersperre dehnbares 30kgs/pc
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
2m Konzertpublikum-Steuersperren-Verkehrssicherheits-Barrikade
| Produktname: | 2m Verkehrssicherheits-Massenkontrolleverkehrsbarrikade |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Einfach bauen Sie Aluminiumkonzertpublikum-Steuersperren-Show im Freien zusammen
| Produktname: | Massenkontrollealuminiumsperre für die Show im Freien einfach zusammenzubauen |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Hochleistungskonzertpublikum-Steuersperren galvanisierter Sicherheits-Barrikaden-Zaun
| Produktname: | Galvanisierter Sicherheitsbarrikadenhochleistungszaun für Ereignisse |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
2.5x1.2m Konzertpublikum-Steuersperren-Aluminiumbarrikade
| Produktname: | Guangzhou-Fabrikaluminiumkonzertbarrikaden-Massenkontrollesperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Falte Konzertpublikum-Steuersperren-trinkbarer Aluminiumsicherheits-Garten-Bau
| Produktname: | Faltende trinkbare Aluminiumsicherheitsgarten-Bausperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Einfaches Versammlungs-Konzertpublikum-Steuersperren-Stadium Mojo Barrier
| Produktname: | Fabrik-Versorgungs-Massenkontrolle-Sperren-einfaches Versammlungs-Stadium Mojo Barrier |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Flexibles Safty-Stadiums-Konzertpublikum-Steuersperren-Auto-Parken
| Produktname: | Flexible safty Sperre Hotselling für Autoparken |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |


