Alle Produkte
Schlüsselwörter [ light weight aluminum truss lighting ] Spiel 328 produits.
LED-Wandbildschirm Lichtschranke Stand Dreieck Aluminiumschranke Für Modenschau
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Das Metall, das Binder beleuchtet, klemmt Stadiums-Lichter haken Aluminium 6061 fest
| Produktname: | Metallbinder klemmt Stadiums-Licht-Haken fest |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Das globale Auge, das Binder beleuchtet, klemmt Hochleistungs mit Ringbolzen fest
| Produktname: | Binder-Augen-Klammer - Hochleistungsklammer mit Ringbolzen |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Anodisierte Aluminium-Mehrzweck-Stufenverbindung für die Anwendung von 16 Grad Härte
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
6082 Aluminium Spigot Quadratkreisleuchten für Schwerlastträger
| Name: | Aluminium Spigot Quadratkreis Beleuchtungsstange Rahmenstange |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Kundengebundener Aluminiumdach-Binder-Bogen, der Show-Binder-System-Ereignis beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Aluminiumdach-Bogen, der Show-Binder-System-Ereignis beleuchtet |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Dekorations-Legierungs-Dach-Binder-tragbare Stadiums-Binder-Feier-Hochzeit
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminiumrahmen-Stadiums-Licht-Binder DJ-Stand-Struktur-Ereignis-Zapfen 520*760mm
| Produktname: | STADIUMSrahmen-Binderstruktur hochwertigen 520*760mm Binders bündeln Aluminium/Ereignisbeleuchtungsz |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Tragbares faltendes Binder-System-beleuchtendes Binder-Aluminiumelektrisches galvanisiert
| Name: | Tragbarer faltender Binder-System-faltender beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


