Alle Produkte
Schlüsselwörter [ light weight aluminum truss lighting ] Spiel 328 produits.
Kundengebundene einfache installieren entfernen Zapfen-Bolzenaluminiumdreieck Konzert-Stadiums-Binder
| Produktname: | Und entfernen Sie Zapfen-/Bolzen-Binder-Aluminiumbinder-Konzert-Stadiums-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Konzertbereite Aluminium-Leuchttreppe CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS zertifiziert
| Zertifikat: | CE/SGS/TÜV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
| Oberfläche: | Elektrisch verzinkt |
Ausstellungs-Aluminium-Beleuchtungsbinder, Spigot-Typ, rostfrei
| Name: | Aluminium-Lichtbinder Ausstellungs-Lichtbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Elektrisches Beleuchtungs-Traversensystem aus verzinktem Aluminium für Veranstaltungen im Freien
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Traversen-Traversensystem für Veranstaltungen im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Konzert-Aluminium-Lichtbinder, gerade Einheitslänge 1-4 m
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Traversen-Konzert-Traversen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
290 mm Dreiecksspindel Portable Aluminium Beleuchtung Dreieck Beleuchtung Gitter Gitter für Konzerte
| Name: | 290mm Dreieck-Zapfen-tragbarer beleuchtender Aluminiumbinder für Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Personalisierte tragbare Aluminium-Turm-System für Veranstaltungen Show
| Name: | Kundengebundenes beleuchtungs-Binder-System Poratble Aluminiumfür Ereignisse stellen dar |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
400x400mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Binder-Anzeigen-Konzerte
| NAME: | 400x400mm beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Binder-Anzeigen-Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige
| NAME: | Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Dreiecks-Aluminium-Beleuchtungsstange Schraubenstange für Ausstellungen und Sport W/ TUV-Zulassung
| Name: | Hersteller-Aluminum Concert Lighting-Binder-Entwurf |
|---|---|
| Anwendung: | Beleuchtung |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |


