Alle Produkte
Schlüsselwörter [ light weight aluminum truss lighting ] Spiel 328 produits.
Quadratischer Konzert-Stadiums-Binder der Stadiums-Licht-Binder-System-Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Tragbares Bühnen-Traversensystem aus Aluminium mit Zapfen, schwarzem Beleuchtungs-Traversenabschnitt
| Name: | Tragbarer Zapfen beleuchteter quadratischer Fachwerkabschnitt Aluminium-Zapfenfachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminiumleuchten für Ausstellungen und Sport mit Zulassung der TUV
| Name: | Hersteller-Aluminum Concert Lighting-Binder-Entwurf |
|---|---|
| Anwendung: | Beleuchtung |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
CER SGS bestätigte 350*350mm beleuchtendes Binder-Ausstellungs-Binder-Aluminiumsystem
| Produktname: | Zapfen-Binder für Fabrikpreis-Stand-Binder Ausstellung hoher Qualität |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |
Hochleistungs- Dreieck-Stadiums-Binder-Aluminium-kundenspezifischer beleuchtender Binder 6082-T6
| Name: | 290mm tragbarer beleuchtender Aluminiumbinder für Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Aluminiumlegierungs-Stadiums-Licht-Binder-Systemdesign-flache beleuchtende Binder
| Produktname: | 17 Jahre Systemdesign Fabrik TUV MARK Aluminum Alloy Stage Truss, die flache Binder beleuchten |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminium Triangle Folding Lighting Truss Tragbar
| Name: | Triangle Portable Folding Truss System |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Materielles Dreieck heller der Bolzen-Binder-im Freien formte Aluminiumlegierungs-6082-T6
| Name: | Heller Bolzen-Binder-im Freien Aluminiumdreieck-Bolzen-Binder-Fertigung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Ereignis-Leiter-Bolzen-Binder-beleuchtender Binder-Aluminiumrahmen
| Name: | Ereignis-Leiter-Bolzen-Binder-Aluminiumbolzen-Binder-Rahmen-Beleuchtung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Helle Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmenkonstruktion für Ereignis
| Name: | Helles Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen-Bolzen-Binder-Struktur-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


