Alle Produkte
Schlüsselwörter [ light weight aluminum truss lighting ] Spiel 328 produits.
Anodisierte Aluminiumlegierung Schwerlastrahmen mit Zubehör-Klammern und Grundplatten
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
Kundengebundenes gebogenes Stahldach-beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem
| Produktname: | Großer Entwurf SHIZHAN-Marke fertigte gebogenes beleuchtendes Binderaluminiumsystem besonders an |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminiumkonzert-Stadiums-Licht-Binder im Freien gebogenes Dach-Binder-System
| Produktname: | 17 Jahre Fabrik TUV-Kennzeichen Aluminiumkonzert-Stadiums-Binder im Freien kurvten das Dach, das Bin |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Stadium, das Aluminiumzapfen-Binder 300x300mm für Konzert beleuchtet
| Name: | 300x300mm Aluminiumstadiumsbeleuchtungs-Zapfen Binder für Konzert |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Leiter Schrauben Trussrahmen Aluminium Leiter Truss Event Elektrisch verzinkt
| Name: | Schritt für Schritt, Schritt für Schritt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
6082-T6 Quadratschraubschraubschraubschraubschraubschraub für Schraubschraubsystem Beleuchtung Schraubschraubschraub schwarz
| Name: | Quadratisch geschraubte Schraube-Gitter für Gitter System Beleuchtung Gitter schwarz |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Leichtes Leiterträgerwerk Aluminium Leiterträgerwerk Innenraum 6082-T6
| Name: | Leichtes Leiterträger Strukturen Aluminiumleiterträger Innenraum |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Ereignis-Aluminiumdreieck-Binder-Leichtgewichtler 200x200mm 250x250mm
| Name: | Aluminiumdreieck-Binder-Ereignis-Aluminiumbinder-Licht |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Bühnentraversensystem für die Außenbeleuchtung aus Aluminium
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Bühnentraversensystem im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |


