Alle Produkte
Schlüsselwörter [ light weight aluminum truss lighting ] Spiel 328 produits.
、 Spigot- und Schraubenverbindung, Anzeigewirkung und Bautest
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Aluminium-Stufen-Träger, Spigot-Träger und Bolt-Träger, die die strukturelle Brillanz verbessern
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Erhöhung der strukturellen Brillanz mit Aluminium-Bühnen- und Spigot-Trägern
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Aluminiumrahmen-Stadiums-Binder-System-Binder-Struktur
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produkt-Name: | Stadiums-Binder-System-Aluminiumrahmen-Binder-Struktur |
Konzert-im Freien Aluminiumstadiums-Binder-Bodenunterstützungs-Binder-Anzeige
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktname: | Konzert-im Freien Aluminiumstadiums-Binder-Bodenunterstützungs-Binder-Anzeige |
Aluminium-Gitter im Freien Konzertbühne Portable 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Musik |
Geführter Bodenunterstützungs-Aluminium-Anzeigen-Binder im Freien
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produkt-Name: | Binder im Freien für geführten Bodenunterstützungsaluminium-Anzeigenbinder |
Tuv bescheinigte Linie Reihensprecherbinder-Standaluminium für Verkauf
| Produktname: | Sprecherbinderaluminium |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Leichtgewichtige Aluminiumlegierung Truss-System für Konzerte Veranstaltungen mit anpassbaren Breiten und Höhen
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Schiebefeste Leuchttreppe für die Bühnenoberfläche für sichere und sichere Leistungen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Höhe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |


