Alle Produkte
Schlüsselwörter [ light weight aluminum truss lighting ] Spiel 328 produits.
Besonders angefertigt klemmt das Beleuchten des Binders Stadiums-Licht-Anoden-Behandlung fest
| Produktname: | Sein kann kundengebundene Fabrikversorgungsklammer auf Stadiumslicht |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Lager-Hochleistungsaluminiumpaletten statisches Gewicht von 2.0-5.0 T
| Rohstoff: | Aluminiumlegierung 5052/6063 |
|---|---|
| Statisches Gewicht: | 2.0-5.0 t |
| Gewicht: | Hängen Sie von jedem Modell ab |
Vorübergehende Aluminiummassenkontrolle-Sperren, die verpackende Barrikade am Konzert falten
| Produktname: | Verpackende Sperre der vorübergehenden Barrikadenfalte |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Bau-Polizei-Aluminiumschutzeinrichtungs-Parkplatz-Straßen-Barrikade
| Produktname: | Baupolizei-Sperrenarten Parkplatz-Straßenbarrikade |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Falte Konzertpublikum-Steuersperren-trinkbarer Aluminiumsicherheits-Garten-Bau
| Produktname: | Faltende trinkbare Aluminiumsicherheitsgarten-Bausperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Aluminiumstadiumsbarrikade mit Patent
| Produkt-Name: | Aluminiumstadiumsbarrikade mit Patent |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Hohes Ladegewicht-Runden-Aluminiumplattform-Stadiums-Acrylglas
| Produktname: | TUV bescheinigte hoher ganzer Verkauf des Ladegewichts tragbares Plattform-Aluminiumstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bühnenleuchten und Leichtmetall-Bühnenplattform aus Aluminiumlegierung mit Acrylglas - Sicherstellung der Tragsicherheit
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
20-50 mm Spigot Bolt Verbindung Aluminiumlegierung Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Globaler Aluminiumbinder des Musik-Leistung DJ-Band-Ereignis-heller Binder-Aluminium-6082 des Dach-T6
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m oder Customerized |
| Verwendung: | Konzert, Musik, Leistung, DJ-Band, Ereignis |


