Alle Produkte
Schlüsselwörter [ light weight aluminum truss lighting ] Spiel 328 produits.
Quadrat-leichtes beleuchtendes Binder-Bolzenstadiums-Beleuchtungs-Baugerüst
| Produktname: | tragbarer Konzertbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Musik |
Zapfen-Art Vertikale, die Binder-Aluminiumdj-Binder 300x300mm 400x400mm 600x1000mm beleuchtet
| Produktname: | Ereignis-Stadiums-Licht-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Stadiums-globale Triggerbeleuchtungs-Binderspannhaken silbernes Schwarzes
| Produktname: | Heißer Verkauf schnell und einfach, Bohrrohrklemmeklammer zu befestigen |
|---|---|
| Ursprung: | Guangzhou |
| Verwendung: | Binder |
Das globale jr., das Binder beleuchtet, klemmt Aluminium-Beleuchtungs-Probreites mit Ringbolzen fest
| Produktname: | Entwurfs-beleuchtende breite Aluminiumproklammer mit Ringbolzen |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Klammer Mini Lighting Truss Hook der Verbindungs-32mm 33mm 34mm
| Produktname: | Heißer Verkauf schnell und einfach, Bohrrohrklemmeklammer zu befestigen |
|---|---|
| Ursprung: | Guangzhou |
| Verwendung: | Binder |
4 Stufen Aluminium-Bühnenplattformen mit Werkzeugfreier Montage und Wetterbeständigkeit
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
50mm beleuchtender Binder klemmt halbe Koppler-Hochleistungsklammer Sweetwater fest
| Produktname: | Sweetwater-Koppler-Klammern-halbe Koppler-Hochleistungsklammer für 50mm Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Jr.-beleuchtender Schnellbinder klemmt die schnelle globale Karabinerhaken-Art fest
| Produktname: | BINDER-JR. REISSEN KLAMMER Schnell-Verschluss-Haken-Art-jr.-Klammer |
|---|---|
| Material: | Aluminium 6061 |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Architektonische Aluminiumprofile für 4 Etagen und Treppen
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
Justage O, die Binder beleuchtet, klemmt Haken-Hängen der Sicherheits-das intelligente Breiten-32-35mm fest
| Material: | Aluminium 6061 |
|---|---|
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
| Produktname: | Hakenhängeleuchte der Sicherheits-intelligente Breite 32-35mm |


