Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stage lighting aluminum truss structure ] Spiel 92 produits.
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Ausstellungsstand Aluminium, Binder-Struktur 5m beleuchtend
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Beleuchtende Binder Aluminium Ausstellungsstand Systembinderstruktur |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Beleuchtende Binder-Turm-Sprache-Raumfachwerk-Deckungs-Kreisdach-modulare Glanz-Aluminiumstruktur
| Produktname: | Beleuchtungsbindersprachestadiumstor-Binderraum TUV MARKAluminum, der Glanz-Struktur estructura des |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Verbindungsart: | Schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Keder Aluminiumstützbinder-Anzeige der zapfen-Rahmen-Binder-Struktur-5
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Keder Aluminiumstützbinder-Anzeige der zapfen-Rahmen-Binder-Struktur-5 |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Verbindungsart: | Schraube, Stift, schnell |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Rechteck, Kreis, Dreieck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
290mm Aluminiumrahmen-Gitterstruktur Aluminiumbolzen-Gitter-Veranstaltung
| Name: | 290mm Aluminiumrahmen-Gitterstruktur Aluminiumbolzen-Gitterveranstaltung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Heavy Duty 6061 Aluminium Spigot Truss Alloy Lighting Truss In Event Konzert zum Verkauf
| Name: | Innenraum Aluminium Spigot Truss Aluminium Quadrat Truss Event |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Dach-Aluminiumzapfen-Kreis-Licht-Binder-Struktur
| Name: | Kreis-Dach-Binder-Aluminiumzapfen-Kreis-Licht-Binder-Struktur |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Tragbares quadratisches Zapfen-Dach-Aluminiumstadiums-Binder-Struktur-Rahmen
| Name: | Tragbares quadratisches Zapfen-Dach-Aluminiumstadiums-Binder-Struktur-Rahmen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


