Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stage lighting aluminum truss structure ] Spiel 92 produits.
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
Große Ereignis-Anzeigen-beleuchtender Aluminiumbinder 400x600mm im Freien
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Großes Ereignis-beleuchtende Binder-Anzeigen-Binder-Aluminiumstruktur im Freien |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Dekorative Ausstellung Mini Aluminium Lighting Truss Interior im Freien
| Produktname: | Dachspitzenstruktur-Beleuchtungsstadiumsbinder für Leistung im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Leichter Spigot Square Traversenabschnitt Aluminium Spigot Truss Stahldachbinder
| Name: | Heller Zapfen-quadratischer Binder-Abschnitt-Aluminiumzapfen-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Tragbares Bühnen-Traversensystem aus Aluminium mit Zapfen, schwarzem Beleuchtungs-Traversenabschnitt
| Name: | Tragbarer Zapfen beleuchteter quadratischer Fachwerkabschnitt Aluminium-Zapfenfachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
6082 Aluminium Spigot Quadratkreisleuchten für Schwerlastträger
| Name: | Aluminium Spigot Quadratkreis Beleuchtungsstange Rahmenstange |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Indoor-Event-Aluminium-Quadrat-Traversen-leichtes Bolzen-Traversen-System für Musik und Konzert
| Name: | Aluminium-Bolzen-Traversensystem für den Innenbereich |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
450*450mm beleuchtender Binder-Aluminiumrahmen DJ, der Binder-System-Ereignis-Ausrüstung beleuchtet
| Produktname: | 1m durch 2m Aluminiumstadiumsrahmenbinder-Strukturinszenierung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Mobile justierbare Aluminiumstadiums-Plattformen für Konzert im Freien
| Produktname: | TÜV-zertifizierte mobile tragbare Aluminiumbühnenplattform Aluminiumbühnenstruktur für Konzerte im F |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


