Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stage lighting aluminum truss structure ] Spiel 92 produits.
Dreiecksrahmen Spigot Truss Struktur Aluminium Dreiecks Truss Ereignis
| Name: | Dreiecksrahmen Spigot Truss Struktur Aluminium Dreiecks Truss Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Kundengebundene quadratische Ausstellungs-Beleuchtungs-Fachwerk-Rahmen-Aluminiumstruktur für Ereignis
| Name: | Freies Design-Aluminium-Quadratrahmen-Trägerstruktur-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
290*290mm 5m beleuchtende Binder-Struktur-Innenaluminiumausstellung im Freien
| Produktname: | Höhenqualität aluminiumtruss Aufbruchstadium für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
300mm Aluminiumstadiums-im Freien Binder-Rahmenkonstruktions-Anzeigen-Binder-Stadium
| Name: | 300mm Aluminiumstadiums-im Freien Binder-Rahmenkonstruktions-Anzeigen-Binder-Stadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Globaler Aluminiumbinder des Musik-Leistung DJ-Band-Ereignis-heller Binder-Aluminium-6082 des Dach-T6
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m oder Customerized |
| Verwendung: | Konzert, Musik, Leistung, DJ-Band, Ereignis |
Aluminiumrahmen-Stadiums-Binder-System-Binder-Struktur
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produkt-Name: | Stadiums-Binder-System-Aluminiumrahmen-Binder-Struktur |
Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem
| Name: | Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| ANWENDUNG: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumschutzdecken für Konzertausstellung Außenkonzertbühne zum Verkauf
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Schwerlast-Aluminium-Gitter-Gitter mit großen Spülen |
290X290mm Konzert geschwungene Aluminium Box Veranstaltung Bühnenbeleuchtung Truss System
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Außenkonzertveranstaltung Truss Bühne Dach Truss Baldachin System
| Produktbezeichnung: | Außenkonzertveranstaltung Truss Bühnendach Truss Dachdach |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |


