Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
Aluminiumplattform-Ereignis des stadiums-4x4 im Freien alle Gelände-Höhe justierbar
| Produktname: | TUV bescheinigte Ereignis 4x4 im Freien alle Gelände-Höhen-justierbare tragbare Stadiums-Aluminiumpl |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hohe Belastbarkeits-tragbares Acryl vorübergehender Live Show Stage Floor
| Produktname: | Justierbare Acrylaluminiumplattform-Glasstadium für Modeschau |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Outdoor Tragbare und leichte Aluminium-Bühnenplattformen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Werkzeugfreie Montage-Aluminium-Bühnenplattformen mit 500 kg/qm Gewichtskapazität anpassbar
| Anpassen der Höhe: | 00,4-0,6 m, 0,6-1 m, 0,7-1,2 m, 1,2 bis 1,5 m |
|---|---|
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit: | 7-15 Tage |
| Hafen: | Hafen von Shanghai |
Tragbares Konzert-große bewegliche Aluminiumstadiums-Plattform-Struktur
| Produktname: | Tragbares Stadiums-Aluminiumkonzert-große bewegliche Stadiums-Aluminiumstruktur |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Outdoor-Bühnenplattform Tragbare und leichte Aluminium-Bühnenplattformen für die Tragsicherheit
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Outdoor Tragbare und leichte Aluminium-Stufenplattformen der Tragsicherheit
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Aluminiumlegierung Outdoor-Bühnenplattform tragbar und leichtes Anti-Rost
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Außenleichte Aluminium-Bühnenplattformen mit Tragsicherheit 1.22x1.22m 11m
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Innenmodeschau-Hochzeits-Aluminiumstadiums-Plattform-im Freien Acrylereignis
| Produktname: | Innenmodeschauhochzeit Aluminiumstadiums-Plattform-im Freien Acrylereignis-Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


