Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
Einfach installieren Sie Podium-das Aluminiumstadiums-Plattform-Tanzen, das Stand-Binder beleuchtet
| Produktname: | einfaches Transporttanzen, das Standbinderaluminiumstadiumspodium beleuchtet |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumereignis-im Freien Glasstadium
| Produktname: | Aluminiumereignis-im Freien Glasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hochleistungsaluminiumstadiums-Plattformen 500kg pro Aluminiumbankett-Stadium Sqm
| Produktname: | TÜV-zertifiziert Hochleistungs-Bankettbühne aus Aluminium mit einem Gewicht von 500 kg pro m² zum Ve |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiummodeschau-Glasstadiums-justierbare Acrylplattform
| Produktname: | Justierbare Acrylaluminiumplattform-Glasstadium für Modeschau |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte dauerhafte justierbare Bein-Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Plattform im Freien
| Produktname: | TUV bescheinigte dauerhafte justierbare Bein-Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Plattform im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Acrylheiratsdekor-Ereignis-transparentes Swimmingpool-Stadiums-Glasplattform
| Produktname: | Acrylheiratsdekor EventTransparent-Swimmingpool-Glasstadiums-Plattform für Verkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m Aluminiumrockkonzert-Glasstadiums-tragbare Boden-Plattform
| Produktname: | Aluminiumkonzerttragbares Glasbodenstadium |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
Zusammenklappbare Cat Walk Glass Stage Event errichten einfache komplette große Konzert-Plattform im Freien
| Produktname: | Aluminiumglasstadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Form: | Quadrat |
Wasser prüft Antibeleg-Glasstadiums-Innenacrylstadiums-Plattform im Freien
| Produktname: | Wasserbeweis und/Innenglas-/Acrylstadiumsgleitschutzplattform im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Dauerhaftes Heiratsplattform-Stadiums-Ereignis-dekoratives bewegliches Acrylaluminiumstadium im Freien
| Produktname: | bewegliches Heiratsereignisdekoratives Acrylaluminiumstadium |
|---|---|
| Anwendung: | Ereignis/Hochzeit/Partei/Modeschau |
| Material: | Aluminiumlegierung/Acryl |


