Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Name: | Hersteller-Price Aluminum Portable-Binder-Bolzen-Rohr-Ausstellungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Tragbares Stadiums-Hochleistungsschwarz-Aluminiumstahlmengen-Sperre
| Produktname: | Tragbare Stadiumsmengenhochleistungssperre/schwarze Aluminiummengensperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Aluminium-Gitter im Freien Konzertbühne Portable 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Musik |
Freies Entwurfs-Konzert-Licht-Aluminiumstadiums-Plattformen tragbar für Hochzeit
| Produktname: | Freier Entwurfs-tragbarer Stadiums-Konzert-helles Stadiums-Legierungs-Hochzeits-Struktur-Stadiums-Al |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Runde Bühnenplattform und leichte Aluminium-Bühnenplattformen für die Tragsicherheit
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Schiebefeste Leuchttreppe für die Bühnenoberfläche für sichere und sichere Leistungen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Höhe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
TUV bescheinigte justierbares tragbares Plattform-Mode-Partei-Konzert-Aluminiumstadien
| Produktname: | TUV bescheinigte justierbares tragbares Plattform-Mode-Partei-Konzert-Aluminiumstadien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifisches beleuchtendes Plattform-Stadiums-Ereignis-tragbares Aluminiumstadiums-Plattform-Konzert-Stadiums-Falten-Aluminiumstadium
| Produktname: | Kundenspezifisches beleuchtendes Plattform-Stadiums-Ereignis-tragbares Aluminiumstadiums-Plattform-K |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Antirost-Aluminiummobile Scissor Stadiums-Plattform für Konzert-Ereignis
| Produktname: | TÜV-zertifizierte mobile Bühnenplattform für Aluminiumbühnen von Hot Stage für Konzertveranstaltunge |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte Aluminiumstadiums-im Freien Probühnenbild-Stadiums-Plattform der hohen Qualität
| Produktname: | TUV bescheinigte Aluminiumstadiums-im Freien Probühnenbild-Stadiums-Plattform der hohen Qualität |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


