Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
Glassperrholz-geführte Tanzbühne-Rahmen-Binder-Acrylstruktur
| Produktname: | Fabrikpreisglas/Sperrholz/Acryl geführte Tanzbühne |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumstadiums-im Freien Dach-Binder tragbar
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien Dachaluminiumbinder Stadiums des Fabrikpreises tragbarer |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium
| Produktname: | Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Plattformoberfläche: | acrylsauer/Sperrholz/Glas |
1M Design Maßgeschneiderte 13 Fuß hohe tragbare modulare Aluminium-Traversenständer-Bodenrahmenstruktur
| Name: | 1M Design Custom Portable modulare Aluminiumbinder-Rahmenkonstruktion |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Name: | 1M Design Custom Portable modulare Aluminiumbinder-Rahmenkonstruktion |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Modulare Zelt-Aluminiumstadiums-Plattform-tragbares Bewegliches
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Modulare Zelt-Plattform-tragbare bewegliche Stadiums-Aluminiumplattform |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Unterhaltungs-Aluminiumglasheiratsdekorations-Stadium 30x30x2mm
| Produkt-Name: | Aluminiumunterhaltungsglashochzeits-Dekorationsstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Unterhaltungs-Ereignis-Aluminiumsperrholz-Stadiums-Plattform-einfache Versammlung
| Produkt-Name: | Aluminiumeinfache bauen Unterhaltungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Name: | Hersteller-Price Aluminum Portable-Binder-Bolzen-Rohr-Ausstellungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Spigot Truss Rahmen Abschnitt 6061-T6 Aluminium Portable Spigot Truss Licht elektrisch verzinkt
| Name: | Spigot Truss Frame Section Tragbares Spigot Truss Light aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


