Alle Produkte
Schlüsselwörter [ alloy aluminium lighting truss ] Spiel 219 produits.
Aluminiumrahmen-Stadiums-Binder-System-Binder-Struktur
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produkt-Name: | Stadiums-Binder-System-Aluminiumrahmen-Binder-Struktur |
Geführter Bodenunterstützungs-Aluminium-Anzeigen-Binder im Freien
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produkt-Name: | Binder im Freien für geführten Bodenunterstützungsaluminium-Anzeigenbinder |
Aluminiumlegierungs-tragbare Stadiums-Plattform-Falte für Konzert-Wasser-Rest im Freien
| Produktname: | 4ft x 8ft Stadiums-Legierung, die Binder-tragbare Stadiums-Hochzeit beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
6082 6061-T6 DJ Lichtstand Aluminiumbinder-Anzeigesystem-Stadium
| Produktname: | inszenieren Aluminiumlichter des binders 6082/6061-T6 Aluminiumbindersystemstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Legierung, die flaches Aluminiumstadiums-Binder-Systemdesign 350*350mm beleuchtet
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-Stadiums-Binder-Systemdesign, das flache Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
6061 Aluminium Spigot Led Display Truss Beleuchtung Bühnen Truss zum Verkauf
| Produktbezeichnung: | Spigot Truss Aluminium 3-Wege Ecke für Truss-System Polsterung Dachbühne |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
OEM Dreieckige Aluminium Spigot Truss für Fashion Show
| Name: | Zapfenträger aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Zapfen Aluminium-Matte Black Stage Roof System kurvte DJ-Beleuchtungs-Kasten-Binder-Anzeige im Freien
| Produktname: | Dach-System kurvte DJ-Beleuchtungs-Kasten-Binder-Anzeige im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Verbindungsart: | Schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Quadrat |
Bein-tragbares Stadiums-Plattform-Ereignis-Legierungs-Stadium des TUV-Zertifikat-langlebigen Gutes 4
| Produktname: | Bein-tragbares Stadiums-Ereignis-Legierungs-Stadium des TUV-Zertifikat-langlebigen Gutes 4 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |


