Alle Produkte
Schlüsselwörter [ alloy aluminium lighting truss ] Spiel 219 produits.
Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform der hohen Qualität kundenspezifische beleuchtende
| Produktname: | Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform der hohen Qualität kunde |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform
| Produktname: | Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumpla |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte tragbares 4ft 8ft Mobile-Konzert-Aluminiumereignis-faltbare Stadiumsplattform
| Produktname: | TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Frei |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ereignis-Prämie kundengebundene leichte Aluminiumpalette
| Produktname: | Aufbereitete Aluminiumpaletten-Hochleistungslegierungs-Palette |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 1.2*1.2m |
Einfache h-Rahmen-installieren der bewegliche Baugerüst-Aluminiumturm 6m 7m 8m 10m 12m Bewegliches
| Produktname: | Errichtendes Baugerüst Mobile-Aluminiumfeld-Gestell |
|---|---|
| Material: | Stahl/Aluminium |
| Größe: | 1470*1830, 1350*1830, Höhe besonders angefertigt |
Ein Rahmen-Gebäude-bewegliches Aluminiumgestell-horizontales Rohr 1000kg
| Art: | H-Rahmen |
|---|---|
| Produktions-Name: | Hohe Qualität und billiges ein Rahmengebäudebaugerüst |
| Material: | Stahl/Aluminium |
Errichtender Arbeitsbühne-Schicht-leichter tragbarer Aluminiumbaugerüstturm Ringlock
| Art: | Baugerüst-Reihe |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig, 1 Jahre |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort |
Soem-Brücke bewegliche kalte Aluminiumgalvanisation Scaffoldtower
| Produktions-Name: | Soem-Brücke des guten Rufs verschiedene Arten des Gestells für das Beleuchten |
|---|---|
| Material: | Stahl/Aluminium |
| Oberrohr: | 48x3mm |
Eurostandard kundengebundene Größen-Ereignis-Aluminiumlegierungs-Palette für Lager
| Produktname: | Dauerhafte industrielle Verdrängungsaluminiumpalette |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 1.2*1.2m |
Kundengebundenes diagonales Rohr des beweglichen Stahlgestell-Aluminiumzugangs-Turms
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Oberrohr: | 50x3mm |
| Teil: | horizontales Rohr, diagonales Rohr, Stahlbasis |


