Alle Produkte
Schlüsselwörter [ alloy aluminium lighting truss ] Spiel 219 produits.
Aluminiumkundenspezifische modulare Stadiums-im Freien Plattform des dach-Binder-System-TUV
| Produktname: | TUV bescheinigte kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fr |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-bewegliches Binder-Stadiums-System
| Produktname: | Fabrik-direkt Binder-Stadiums-System-Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-bewegliches Stadium für Ver |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumlegierungs-Show-Ereignis-Konzert-Walzstadium-Plattform im Freien
| Produktname: | 17 Jahre des Aluminiumlegierungsstadiumskonzertstadiums der Fabrik Showereignisstadiums-Plattform im |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.5m justierbare angehobene Aluminiumstadiums-Plattformen tragbar
| Produktname: | Fabrik-heiße verkaufende justierbare tragbare Stadiumsaluminiumplattform direkt Guangzhous |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminium10m verdoppeln Höhen-freitragenden Gestell-Turm
| Produktions-Name: | Der heiße einfache Verkauf installieren nie Rostlicht 10m-Höhenaluminiumbaugerüstaluminiumgestelltur |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberrohr: | 50x3mm |
Leichte recyclebare hohe Tragfähigkeits-Aluminiumpaletten-Ersatz
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Anwendung: | Warenlieferung |
Großes Unternehmensereignis-Stadiums-einziehbares Acryl milderte Glaslichter ringsum Stadium
| Produktname: | Großes Innenereignis im Freien einziehbares temperated glassLights rundes Acrylstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Alles bewegliche Stahlgestell-Treppen-Leiter-Plattform-Baugerüst-Aluminiumsystem
| Garantie: | 1-jährig, 3years |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Querkategorien-Konsolidierung |
Ereignis-Aluminiummetallmassenkontrolle-Sperren-Konzert-Barrikade
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Metallaluminiumkonzertpublikum-Steuersperren-Barrikade
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |


