Alle Produkte
Schlüsselwörter [ alloy aluminium lighting truss ] Spiel 219 produits.
Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium
| Produktname: | Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Plattformoberfläche: | acrylsauer/Sperrholz/Glas |
bewegliche tragbare Glasrunde des Bühnenbild-750kg/Sqm für Hochzeit
| Produktname: | Versammlungs-Stadium |
|---|---|
| Material: | Acryl |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6082/6061 |
4*4ft 18 entfernbares Stadium der Millimeter-Sperrholz-Stadiums-Plattform-4*8ft im Verkauf
| Produktname: | Tragbares bewegliches Stadiums-bewegliches Konzert-Ereignis-Aluminiumaluminiumstadiums-tragendes Alu |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Leichte Aluminiumstadiums-Plattform-justierbares entfernbares kleines intelligentes Ereignis-Stadium
| Produktname: | TUV bescheinigte justierbarer Beine entfernbarer beweglicher Aluminiumleichtgewichtler-kleines intel |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Freien
| Produktname: | TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Frei |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Faltende bewegliches tragbares Aluminiumereignis-erhöhte Stadiums-Plattform
| Produktname: | TUV bescheinigte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien benutzte faltende bewegliche Ereignis |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Mobile justierbare Aluminiumstadiums-Plattformen für Konzert im Freien
| Produktname: | TÜV-zertifizierte mobile tragbare Aluminiumbühnenplattform Aluminiumbühnenstruktur für Konzerte im F |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hohes Ladegewicht-Runden-Aluminiumplattform-Stadiums-Acrylglas
| Produktname: | TUV bescheinigte hoher ganzer Verkauf des Ladegewichts tragbares Plattform-Aluminiumstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hochleistungsaluminiumstadiums-Plattformen 500kg pro Aluminiumbankett-Stadium Sqm
| Produktname: | TÜV-zertifiziert Hochleistungs-Bankettbühne aus Aluminium mit einem Gewicht von 500 kg pro m² zum Ve |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Beine justierbarer Mini Aluminum Portable Stage Platform für Ereignis-Show
| Produktname: | TUV bescheinigte Großhandelstragbare Stadiums-Aluminiumplattform mit den justierbaren Beinen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


