Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Aluminium-Traversensystem für Konzertbühnen im Freien, silberfarben
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Konzertstadium des Aluminiumbindersystems im Freien |
| Farbe: | Silver/OEM |
Stahlkonzert Bühne Barrikaden Hochwasserbarriere Fabrik Veranstaltung
| Produktbezeichnung: | Aluminiumbarriere Konzertbühne Bevölkerungsbarrikaden Fabrik Veranstaltung |
|---|---|
| Material: | Stahl-Q235 |
| Größe: | 1.2*1.2m |
tragbarer beleuchtender Aluminiumstadiums-Binder für Leistungs-Ereignis
| Produktname: | Höhenqualität Aluminiumstadiums-Binder für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Ereignis-Dreieck-Aluminiumbinder
| Produktname: | Höhenqualitätsbinder-Ausstellungsstandstadium für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Modeschau-Kreis, der Aluminiumzapfen-Binder der Binder-Aluminiumlegierungs-6082-T6 beleuchtet
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
|---|---|
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Personalisierte tragbare Aluminium-Turm-System für Veranstaltungen Show
| Name: | Kundengebundenes beleuchtungs-Binder-System Poratble Aluminiumfür Ereignisse stellen dar |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige
| NAME: | Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Schraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraub
| Name: | Schraubschraubschraubschrauber |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
6082 Aluminium Spigot Quadratkreisleuchten für Schwerlastträger
| Name: | Aluminium Spigot Quadratkreis Beleuchtungsstange Rahmenstange |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


