Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Stadiums-im Freien Überdachungs-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminium
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Stadiums-im Freien Überdachungs-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminium |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Modulare Zelt-Aluminiumstadiums-Plattform-tragbares Bewegliches
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Modulare Zelt-Plattform-tragbare bewegliche Stadiums-Aluminiumplattform |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Rechteckiger Schwerlasttruss Stahl Aluminium 2-6m Höhe für Veranstaltungen
| Name: | Hersteller-Aluminum Concert Lighting-Binder-Entwurf |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung/Konzert/Bühne/Messe |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Tragbare parkende Sperre der Stahlsicherheitstür für Ereignis
| Produkt-Name: | Tragbare parkende Sperre der Stahlsicherheitstür für Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Aluminiumstadiumslichtklammer tuv
| Produktname: | Aluminiumstadiumslichtklammer tuv |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
1.22x2.44m schwarze Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien
| Produkt-Name: | schwarze AluminiumTanzbühne 1.22x2.44 im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfachen Konzert-Unterhaltungs-im Freien bauen die Aluminiumstadiums-Plattformen zusammen
| Produkt-Name: | einfach bauen Sie Konzertunterhaltungsstadium im Freien zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
ODM-Bühne Aluminium-Schraubkarton für den Verkauf Design Quadrat Schraubkarton-System
| Name: | Aluminium-Schraubenbox-Gitter für den Verkauf Design Quadrat Schrauben-Gittersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Billiges Aluminiumstadiumspodiumabdeckungs-Konzertstadium
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Billige Aluminiumbühne Podium Cover Konzertbühne |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
OEM-Aluminium-Traversen-Display für Ausstellungshallen
| Name: | Fachwerkanzeige aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |


