Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
290mm quadratisches beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Ereignis-Anzeige
| NAME: | 290mm zeigen quadratisches beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem für Ereignisse Verkäufe an |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Aluminium bewegliche Lichtschranke Beleuchtung Leuchten Leuchten Leuchten für Veranstaltungen
| Name: | Aluminium bewegliche Leuchttreppe |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
beleuchtender Aluminiumbinder 3m Längen-6082-T6 für großes Konzert-Stadium
| Produktname: | Bolzenbinder für großes Konzertstadium für große Messe wie Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Blume glänzen weiße tragbare Stadiums-im Freien Plattform-Aluminiumfaltbares
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
1.22x2.44m schwarze Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien
| Produkt-Name: | schwarze AluminiumTanzbühne 1.22x2.44 im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bewegliches Aluminiumkonzert-tragbare Stadiums-Plattform
| Produkt-Name: | Aluminiumstadiums-bewegliches Konzert-Stadiums-tragbare Stadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |
Quadratisches Bühnentraversensystem aus Aluminium, elektrisch verzinkt für Konzerte
| Name: | Bühnentraversensystem aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Elektrischer quadratischer Fachwerkträger aus verzinktem Aluminium für Ausstellungskonzerte
| Name: | Vierkantträger aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Zertifizierte 4x4/4x8 Glasbühnendeck
| Material: | 15 mm/18 mm rutschfestes gehärtetes Glas |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 4x4/4x8 Bühnendeck Modenschau Plattform Trauung Sta |
| Gewichtskapazität: | 500kg/qm |
Stadiums-im Freien Überdachungs-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminium
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Stadiums-im Freien Überdachungs-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminium |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |


