Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Aluminiumfußgängersicherheits-Massenkontrolle-Sicherheits-Stadiums-Sperre
| Produktname: | Aluminiumfußgängersicherheits-Massenkontrolle-Sperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Stadiums-Licht-Binder 0.5m der Aluminiumlegierungs-6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Einfachen Konzert-Unterhaltungs-im Freien bauen die Aluminiumstadiums-Plattformen zusammen
| Produkt-Name: | einfach bauen Sie Konzertunterhaltungsstadium im Freien zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbare Anzeigen-faltender Binder im Freien für Ausstellungs-Konzert-Ereignis
| Name: | Tragbare Binder-Anzeigen-faltender Binder im Freien stellt her |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumlegierung 6061-T6 6082-T6 Beleuchtungsmast-Binder Zapfen- oder Bolzentyp
| Name: | Beleuchtung Turm Fachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Einheits-Länge der 300mm Stadiums-im Freien Aluminiumbinder-Anzeigesystem-0.5m
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Rahmen-im Freien Anzeigen-Binder-Struktur-Entwurf im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumstadium führte helle Klammer für Binder
| Produktname: | Aluminiumstadium führte helle Klammer für Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Masche der Konzert-Mojo Event Folding Aluminum Crowd-Steuersperren-2mm
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Stadium, das Aluminiumzapfen-Binder 300x300mm für Konzert beleuchtet
| Name: | 300x300mm Aluminiumstadiumsbeleuchtungs-Zapfen Binder für Konzert |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumstadiums-Dach-Kasten-Binder-Aufzug-Turm-Ärmel-Block
| Name: | Aluminiumstadiums-Dach-Kasten-Binder-Aufzug-Turm-Ärmel-Block |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


