Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event stage aluminium truss ] Spiel 200 produits.
der im Freien Gleitschutzstadium Aluminiumunterhaltung
| Name: | der im Freien Gleitschutzstadium Aluminiumunterhaltung |
|---|---|
| Größe: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Sperrholz/Acryl-/Glas |
tragbare acrylsauerkonzert-Stadiums-Plattform der Leistungs-4x4 im Freien
| Produktname: | tragbare Acrylstadiumsplattform des konzerts 4x4 |
|---|---|
| Plattform: | 15mm acrylsauer |
| Feld: | Aluminiumlegierung |
Acrylglasstadiums-Aluminiumstadiums-Plattform des ereignis-750kg/sqm
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
4ft Legierungs-Dekorations-Hochzeits-Show-Mobile inszeniert Plattformen für Verkauf
| Produktname: | Heiratsshow-bewegliche Stadien für Verkaufs-Entwurfs-Aluminium-Anzeigen-Stadium 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Legierungs-Aluminiumstadiums-Plattform-tragbares Tabelle Eway-Stadiums-Boden-Stand-Stadium
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
Blume glänzen weiße tragbare Stadiums-im Freien Plattform-Aluminiumfaltbares
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
Glasstadium der Aluminiumlegierungs-6082-T6 für Hochzeits-Ereignis 200x200mm
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ausgeglichenes Glasaluminiumstadium des Zertifikat-ISO9001 für Hochzeit
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ausstellungs-Anzeigen-beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem 200x200mm (7.874inch)
| Produktname: | Beleuchtender Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
Beleuchtendes Binder-silbernes schwarzes Goldrotes Aluminiumweißes für Berufsereignis
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Length: | 1m-4m |
| Height: | 290mm-1000mm |


