Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event stage aluminium truss ] Spiel 200 produits.
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Außenbühnen-Gittersystem
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Bauen Sie schnell tragbares Brücken-Stadium für Ereignis zusammen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung
| Produktname: | helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung |
|---|---|
| Material: | Sperrholz/Acryl-/galss/Aluminium |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Unterhaltungs-Aluminiumglasheiratsdekorations-Stadium 30x30x2mm
| Produkt-Name: | Aluminiumunterhaltungsglashochzeits-Dekorationsstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Konischer beleuchtender Aluminiumbinder, der 6061 Binder-Klammern manipuliert
| Produktname: | alumunium konischer Binder, der en gros 6061 Binderklammern manipuliert |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Aluminium-Trägerbeleuchtungssystem Legierung 6061
| Name: | Licht Quadrat Spigot Truss Legierung 6061 Truss Lifting System Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminium-Beleuchtungsgitter starker technischer Support umweltfreundlich
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter starker technischer Support umweltfreundlich |
|---|---|
| Größe: | Der Wert der Verpackung ist zu berücksichtigen. |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Ereignis-Aluminiummetallmassenkontrolle-Sperren-Konzert-Barrikade
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Metallaluminiumkonzertpublikum-Steuersperren-Barrikade
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |


