Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event stage aluminium truss ] Spiel 200 produits.
Aluminium-Stufen-Träger, Spigot-Träger und Bolt-Träger, die die strukturelle Brillanz verbessern
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
290x290mm quadratischer leichter Aluminiumbinder-Ausstellungs-Beleuchtungs-Binder
| Produktname: | leichter Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| GRÖSSE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Aluminiumkonzert-Ereignis-Massenkontrolle-Tor-Sperren-Barrikade im Freien
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
、 Spigot- und Schraubenverbindung, Anzeigewirkung und Bautest
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Aluminiumschutzeinrichtung Mojo Foldings 4m für Konzert
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Schwarze Aluminiumlegierung Lange Spannweite Lichtschranke Portable und dj Lichtschranke
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Schwarzer beleuchtender weitgespannter tragbarer Binder des Binders |
| Farbe: | Silver/OEM |
Stand-Stand-Bau motorisierte das Beleuchten der Binder-Zapfen-Art Disco-Licht-Binder
| Produktname: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 oder 6082-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminiumschutzdecken für Konzertausstellung Außenkonzertbühne zum Verkauf
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Schwerlast-Aluminium-Gitter-Gitter mit großen Spülen |
Aluminiumlegierung 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers faltbar
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Theater Hanging Lighting Truss Triangle DJ Traversensysteme
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Schwarzer beleuchtender weitgespannter tragbarer Binder des Binders |
| Farbe: | Silver/OEM |


