Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event stage aluminium truss ] Spiel 200 produits.
Aluminium-Traversen für Event-Bühnen, leicht, individuell angepasst
| Name: | Bühnenträger aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Hochleistungs-DJ-Ereignis, welches das Aluminiumbinder-Stadiums-Bewegliche tragbar beleuchtet
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Hochleistungsaluminiumbinder/tragbares DJ-Ereignis, das bewegliches Stadium beleuchtet |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
290X290mm Konzert geschwungene Aluminium Box Veranstaltung Bühnenbeleuchtung Truss System
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium
| Produktname: | Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Plattformoberfläche: | acrylsauer/Sperrholz/Glas |
Ereignis im Freien, das Aluminiumbinder-Anzeige mit Stand-Binder beleuchtet
| Name: | Einfachen die Aluminiumbinder-Hersteller bauen Legierungs-Zapfen-Binder-Dach-Anzeigen-beleuchtendes |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Stadium, das manipulierende örtlich festgelegte Binderklammern des Aluminiumbinders 30mm beleuchtet
| Produktname: | Stadium, das manipulierende örtlich festgelegte Binderklammern des Aluminiumbinders 30mm beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Elektrisches galvanisiertes Aluminiumbinder-Feld mit Schritt-Wiederholungs-Fahne
| Name: | Aluminiumlinie Reihensprecherbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Tragbare beleuchtende Binder-Aluminiumanzeige 290x290mm
| Produkt-Name: | Aluminiumbinderstand Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |


